Новости
17.11.2010 Реперы из подполья, король дискофокса и давно знакомый данс-транс Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Абсолютная новинка в немецком хит-параде синглов сейчас только одна. Зато еще нескольким синглам удалось получить от слушателей второй шанс, снова вернувшись к сотне самых популярных.

Многие называют тексты песен рэппера Frauenarzt и ди-джея Manny Marc порнографическими и сексистскими. Для рэпера Frauenarzt (в переводе гинеколог) его тексты лишь художественное отражение его окружения. Сначала 32-летний берлинец пел на английском, с 1995 года он сознательно перешел на родной немецкий. Познакомившись друг с другом в музыкальном подполье, Manny Marc и Frauenarzt основали в 1998 году совместный лейбл и со временем завоевывают слушателей своими тяжелыми текстами и музыкой. Перепутать их с кем-то другими просто невозможно. Их новый сингл «Disco Pogo» ворвался сразу на 12 позицию немецких чартов.
С возвращением в немецкий хит-парад синглов можно поздравить немецкого исполнителя шлягеров Михаэля Вендлера (Michael Wendler). 38-летний Вендлер скромно называет сам себя «королем дискофокса». Музыкант начал свою карьеру в 1998 году, записав свой первый самостоятельно скомпонованный альбом в маленькой студии за небольшие деньги. Его мать отослала диск одной немецкой радиоволне, и Михаэль сразу получил контракт на запись нового альбома. Абсолютно же известным во всей Германии его сделало турне по дискотекам страны. Многочисленные альбомы и синглы не заставили себя ждать и пользуются огромной популярностью среди сторонников шлягеров. Его песня «Nina» вернулась в чарты, заняв 71 место.
Уффе сейверы (Uffe Savery) и Мортен Фриис (Morten Friis), известные как дуэт Safri Duo - друзья еще со школьных времен, вместе закончили королевскую консерваторию Дании. Начиная с 1988 года, ребята аранжировали классическую музыку для перкуссии и выступали с ней во всем мире. Впрочем, настоящий прорыв для них состоялся лишь тогда, когда друзья поменяли свой стиль, перейдя на данс-транс. Наибольший успех им принес хит «Played-A-Live (The Bongo Song)».

На заметку: неделя моды в москве
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 22:41:01
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн