Новости
23.11.2010 Инди-группа «Счастье»: все начиналось с Blabba ... Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Украинская инди-группа «Счастье» принадлежит к вечно молодыv и перспективныv, шутит его основатель и лидер Дмитрий Остроушко, хотя большинство музыкантов команды играет вместе уже более 15 лет.

Сам Дмитрий говорит, что для него музыка это хобби, к которому он очень серьезно относится. Днем вокалист и гитарист работает в офисе, а на досуге берет в руки инструмент и начинает заниматься главным делом своей жизни. «Надо же как-то кормиться и кормить ту же музыку. Соответственно я работаю в офисе. Работа хорошая, ей я отдаю много сил, поэтому на музыку остается не очень много времени. С одной стороны, я не отдаю все силы и энергию музыке, от чего она страдает. С другой - я абсолютно независим в том, какую музыку делать».

Для большей независимости Дмитрий устроил собственную студию звукозаписи. Он вычислил, что чем платить деньги за издание альбома какому-то дядюшке, лучше инвестировать их в собственные аппаратуру и помещения. Таким образом можно записывать и себя, и другие группы. Что он сейчас и делает. Кстати, других он записывает за символические деньги или вообще бесплатно. Но только тех, чья музыка ему по вкусу.

Если рок - то на английском, если английский - то Blabba

Правда, за время своего существования «Счастье» выпустило лишь один собственный альбом «Pinensas ya en la amor». Несмотря на испанское название все песни на нем украинские. Иностранное название является, пожалуй, атавистических признаком «Счастья». До 1999 года группа носила название Blabba, существовала и пела исключительно на английском и французском, т.е. языками, которыми свободно владеет Дмитрий.

На заметку: dnb - новости, фото и видео на сайте dnbmix.net
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 21:53:17
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн