Новости
23.11.2010 Scorpions начинают прощальный тур Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Легендарная немецкая рок-группа Scorpions завершает свою 40-летнюю карьеру прощальным мировым туром и, как ни странно, новым альбомом. Первый из серии последних концертов состоится 15 марта в Праге.

Успешные ветераны европейского года - немецкая группа Scorpions - решили попрощаться со своими поклонниками на гребне успеха. На своей странице в интернете музыканты признаются, что все еще полны страсти к музыке, но считают уместным для завершения своей 40-летней карьеры именно этот момент.
В память фанатам Scorpions дарят свой новый альбом «Sting In The Tail», который появится в продаже 19 марта, и последний концертный тур, который продлится, по данным группы, от двух до трех лет и пройдет на пяти континентах. Первое прощальное выступление состоится 15 марта в Праге, потом на очереди - Москва, бельгийский Монс, Минск, крупнейшие города Германии и Франции, а также Швейцария, Греция, США, Мексика, Чили и снова Германия.
Музыканты до последнего вздоха
На родине рокерам уже пришлось запланировать дополнительные концерты, ведь, как говорит вокалист группы Клаус Майне, «дома сердце бьется чаще». Майне признается: «Мы молоды сердцем, но с каждым днем мы все равно стареем, и спешит уверить. - Мы будем оставаться музыкантами до последнего вздоха». В прощальном туре принимают участие основатель группы Рудольф Шенкер, вокалист Клаус Майне и гитарист Матиас Ябс, а также американский барабанщик Джеймс Коттак, который присоединился к группе в 1996 году, и польский басисит Павел Мочивода, примкнувший в 2003 году. Кроме того, на разогреве у легенд будет выступать немецкая пауэр-метал-группа Edguy и французская группа Karelia.

На заметку: Вы можете купить кирпич облицовочный в Копейском Кирпичном заводе.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 20:18:15
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1