Новости
24.11.2010 Мощные британки и немецкие «револьверные герои» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
На этой неделе немецкие хит-парады получили нового лидера. Им стал бельгийско-руандский исполнитель Stromae с композицией «Alors on dance». Есть также немало новичков.

Шерил Коул (Cheryl Cole) является не только популярной британской певицей. Она так же успешна в модельном и рекламном бизнесе. А с 2008 года как член жюри популярного британского кастинг-шоу «The X-Factor» она стала также любимицей телезрительской публики. Со своим первым синглом «Fight For This Love», вышедшем в прошлом году, 27-летняя англичанка заняла первое место в британских и ирландских чартах. Теперь она не далека от завоевания и немецкого музыкального Олимпа. Композиция «Fight For This Love», которая вышла на германский рынок в начале марта, оказалась на этой неделе на пятой строчке.

Эми Макдональд (Amy Macdonald) сначала и не думала стать певицей. Она хотела изучать социологию в университете. К занятиям музыкой, а именно - участие в школьной группе, она относилась скорее как к хобби. Впрочем, в 20-летнем возрасте шотландская певица уверенно прорвалась в английские чарты и не только. Ее актуальный сингл «Don't tell me that it's over» занял на этой неделе шестую позицию в немецких хит-парадах.

Немецкая рок-группа «Revolverheld» основана осенью 2004 года. Четырьмя годами позже группа прославилась тем, что немецкая футбольная федерация номинировала именно этих музыкантов исполнять гимн сборной ФРГ «Helden 2008» во время чемпионата Европы по футболу 2008 года. Тогда эта композиция достигла второй строчки немецких хит-парадов. С недавних пор в продаже новый сингл гамбургской группы - «Spinner». На этой неделе он стал номером 13 в немецких чартах.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 12:26:24
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн