Новости
24.11.2010 Супер-звезда из Барбадоса, альтернативные рокеры и неожиданный дуэт Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Бельгийский рэпер руандского происхождения Stromae с композицией «Alors On Dance» и на этой неделе занял первое место в немецких сингл-чартах. Есть также много интересных новых поступлений.

Супер-звезде с мировым именем Рианне всего 22 года, а на ее счету уже четыре альбома, расходящиеся миллионными тиражами, и многочисленные награды «Грэмми» - «Оскара» музыкального бизнеса. Недавно певица с карибского острова Барбадос оказалась в центре скандала, связанного с драматическим расставанием со своим бойфрендом. Тот якобы даже прикладывал на нее руку. В определенный период Рианна прекратила свои выступления, но успешно вернулась в ноябре прошлого года, выпустив альбом «Rated R». Сингл «Rude Boy» из этого альбома пришелся по вкусу немецким фанам, и на этой неделе композиция оказалась сразу на четвертом месте.

«OneRepublic» начинали как школьная группа. С лета 2006 года этот альтернативный рок-коллектив в составе пяти юношей относится к топ-артистам интернет-платформы MySpace. Годом позже известный американский хип-хопер Timbaland записал с этой группой мировой супер-хит «Apologize». Теперь ребята выпустили новую песню «All The Right Moves», занявшую на этой неделе 15-ю строчку немецких сингл-чартов.

Немецкий дуэт «Ich Ich» состоит из музыкантов Аннетте Гумпе и Аделя Тавила. Их музыка нравится как молодым, так и людям более старшего возраста. 60-летняя Аннетте Гумпе уже длительное время на сцене. Музыкант арабского происхождения Тавиль выступавший ранее в составе мальчишеского группы «The Boyz». Вместе они успешно сотрудничают с 2004 года. Настоящим прорывом стал выпущенный в 2007 альбом «Vom selben Stern». Новая композиция группы «Einer von Zweien» на этой неделе появилась в хит-парадах под номером 18.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 00:15:42
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2