Новости
02.12.2010 Джаз-бард Шишкин - певец новой формации Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Известный украинский бард Сергей Шишкин за последние почти 20 лет издал пять альбомов так называемой песенной поэзии. Сейчас же музыкант говорит, что трансформируется в барда новой формации.

Обычных бардов хватает. С гитарами или гуслями, есть рок-барды ... Но Сергей Шишкин пошел дальше и пришел к тому, что стал джаз-бардом. Именно в такой музыкальной стилистике будет выдпущен его следующий альбом, появление которого ожидается осенью.
Бард с клавишными
Музыкант и раньше отличался от большинства представителей «бардовского цеха», потому что пел с музыкальным сопровождением на клавишных. «Альбомов на сегодняшний день записано пять. По звуку они морально устарели. Сейчас я делаю другой альбом, с другой концепцией, с несколькими музыкантами и с «живой музыкой», - рассказывает о своих творческих планах Сергей Шишкин.
Работать над новым альбомом ему помогают трубач Олег Баковский, саксофонист Василий Карапулька и гитарист Григорий Лукьяненко. По убеждению Шишкина, в Украине сейчас не хватает городской украинской культуры, и поэтому он пытается сделать свой новый диск «модерным». В него войдут как старые песни, так и новые композиции.

На заметку: трубопроводная арматура клапаны обратные
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 02:00:41
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн