Новости
03.12.2010 Хит в «мешке», или Рок по-шотладски Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Coldplay, Deep Purple и под занавес - The Queen. Вместе хиты групп разных времен и народов собрали и сыграли ребята в килтах и с волынками, которые даже назвались с намеком на известную рок-группу - Red Hot Chilli Pipers.

Группа Red Hot Chilli Pipers из Шотландии своей «плагиатной» природы не скрывает, ведь не просто перепевают, а заново рожают известные хиты, предоставляя им традиционный шотландский привкус. «Мне кажется, что такое сочетание позволяет привлечь обе ключевые аудитории - тех, кто любит слушать традиционную музыку, и тех, кто любит рок. Мне кажется, нечто подобное происходит сегодня по всему миру. И в нашем случае это уникальное сочетание, которое притягивает к нашему шоу, например, многих, кто никогда не пошел бы слушать волынку», - говорит представитель «радиционного» лагеря группы, Кайл Уоррен.
Роковая волынка
Идея создания проекта принадлежит трем друзьям - выпускникам Шотландской королевской музыкально-драматической академии в Глазго. Они изучали традиционную шотландскую музыку и однажды решили попробовать сыграть нечто совершенно нетипичное для их инструментов. Шутливый эксперимент постепенно превратился в любимое дело жизни. Сегодня группа популярна не только в Великобритании, но и в континентальной Европе. Например, только в Германии этой весной ребята гастролируют целый месяц.

На заметку: Вы можете заказать поисковую раскрутку сайта в агентстве Одика.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 15:47:42
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн