Новости
18.12.2010 Рокер-вегетарианец, студенты-пародисты и «выпускники» My Space Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Футбольная лихорадка не оставляет немецкие чарты и на этой неделе. Первое место и в дальнейшем "оккупирует" Шакира и Freshlyground со своей "Вака-Вако".

Возможно, именно удачной игрой немецкой сборной можно объяснить то, что футбольные песни не дали прорваться многим новичкам на первые места хит-парада. На каждый яд, как известно, существует противоядие. А на каждый хит должна быть если не пародия, то хотя бы кавер-версия. Именно так решили двое студентов из Мюнстера, которым не давал покоя успех немецкой Лены на Евровидении. А хит плюс футбольная лихорадка означает еще больший хит. Так увидела свет кавер-версия от свежесозданной группы "УСУ Лена" под названием "Шланд, в Шланд". Дальше же путь к популярности был уже накатанным: отснят простенький видеоклип, за пару часов он появляется в интернете, а с тех пор количество загрузок и проигрываний только растет. "Шланд, в Шланд" на 4-м месте.
Марш продолжается
Американская рок-поп-группа OneRepublic впервые заявила о себе восемь лет назад, но лишь после появления их музыкальной страницы на популярном сервере "My Space" они достигли настоящего прорыва. Музыкальные статисты насчитали, что их песни звучали в эфире радиостанций и на дискотечных площадках 22 миллиона раз! Неудивительно, что летом 2006-го года группа вошла в десятку самых популярных исполнителей в рейтинге "My Space". Теперь группа штурмует еще и немецкие чарты и, надо сказать, довольно удачно. Композиция "Marchin On" на этой неделе заняла шестое место.
Жаркий рок
Лето - пора жаркая. А если летом еще и страстно петь о жаре то попадание в горячие головы музыкальных меломанов, а следовательно и в чарт - обеспечено.
Именно так поступил Фарин Урлауб, исполнитель песенки "Слишком горячо" и занял 59 строчку хит-парада. Кстати, настоящее имя Фарина - Ян Веттер. 47-летний музыкант является убежденным вегетарианцем, пацифистом и еще полиглотом - говорит аж шестью языками. На рок-музыку Фарина Урлауба потянуло еще в университетские годы, когда он изучал археологию в Берлине. Далее была карьера гитариста и основание известной далеко за пределами Германии группы "Die Ärzte".

На заметку: Вы можете скачать бесплатно gta 4 на сайте gta-sanandreas.com.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 00:37:48
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн