Новости
18.12.2010 Бывшая беквокалистка, латинский поп и немецкоязычный рок Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Песню «We No Speak Americano» в исполнении австралийского дуэта Yolanda Be Cool & Dcup смело можно назвать хитом этого лета. На этой неделе она заняла высшую ступеньку немецких сингл-чартов. Есть также интересные новички.

В состав немецкой поп-рок-группы Luxuslärm входят четыре молодых музыканта и одна вокалистка. Группа была основана еще в 2003 году. Тогда они в основном занимались перепевом уже известных песен. Новое дыхание группа получила в 2007 году, начав исполнять собственные песни на немецком языке. С того времени участников коллектива можно назвать более-менее успешными, прежде всего в Германии, Австрии и Швейцарии. Их последний сингл "Nichts ist zu spät» занял на этой неделе 64-е место в немецких хит-парадах.

Американская поп-и хип-хоп-певица Ke$ha стремится завоевать сердца людей на танцполах по всему миру. Она выросла в городке Нэшвилл, где очень в почете была музыка кантри и вестерны. Сначала Ke$ha намеревалась изучать психологию. Но чаша весов все же склонились к музыкальной карьере, ради которой она в 17 лет прервала учебу в школе. Своим первым хитом «Tik Tok» в 2009 году она сразу же прорвалась на первые строчки американских и европейских хит-парадов. Своей новой песней «Your Love Is My Drug» она не против повторить успех 2009-го. Эта композиция заняла на этой неделе 19-ю строчку немецких сингл-чартов.

(Lou Bega), известный своим вспыльчивым хитом «Mambо No. 5 », вернулся. В 1999 году эта композиция с латиноамериканскими мотивами просто потрясала Европу и мир. 35-летний исполнитель, который происходит из семьи венгра и итальянки, удачно сочетает в своих песнях музыкальные элементы 40-50-х годов прошлого века с современной музыкой. Сейчас Лу Бег больше занимается композиторской деятельностью, в частности он пишет песни для немецкого танцевального проекта Groove Coverage. Его новая песня «Sweet Like Cola» снова дарит людям хорошее настроение и на этой неделе попала в немецкие хит-парады на 38-ю позицию.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 05:50:56
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн