Новости
18.12.2010 Немецкий школьник, британская поп-красавица и всемирно известные хип-хопперы Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Несмотря на завершение чемпионата мира по футболу Shakira и Freshlyground и на этой неделе занимают первое место со своей «Вака-вако». В эти жаркие летние дни новичков в немецких хит-парадах совсем мало.

Томас Караоглан был неким солнечным мальчиком последнего телевизионного кастинга шоу «Deutschland sucht den Superstar». 17-летний школьник вошел тогда в пятерку лучших. Высотой всего 1,60 метра житель Дуйсбурга имеет армянские корни и в свои молодые годы является уже настоящим «Энтертейнером». Фаны явно не забыли о Караоглане, который теперь выступает под сценическим именем Checker. Яркий пример тому, что его актуальный сингл «Checker der Vollstrecker» вошел на этой неделе в хит-парады на 18-ю ступеньку.

Британская поп-певица Шерил Коул переживает сейчас не лучшие времена. Во время отпуска в Танзании она заразилась малярией и проходит теперь курс лечения в специальной лондонской клинике. Темноволосую певицу тоже открыли на одном из кастинг-шоу, и сначала она была участницей девичьей группы. В 2009-м Коул довольно успешно начала свою соло-карьеру. Остается лишь пожелать певице скорейшего выздоровления, а ее песня «3Words», которую она записала совместно с Will.I.Am поднимется выше в немецких чартах. На этой же неделе она заняла 27-е место.

Американская альтернативная хип-хоп группа The Black Eyed Peas успешно выступает на международной музыкальной сцене еще с 2003 года. Настоящую славу коллективу принес хит «И gotta feeling», который долгое время занимал первые места в хит-парадах США, Великобритании, Австрии и Швейцарии. Сейчас The Black Eyed Peas снова попали в немецкие хит-парады со своей новой песней «Imma be». На этой неделе она на 49-й ступеньке.

На заметку: Вы можете скачать альбом в mp3 на сайте xxmusic.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 05:24:47
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн