Новости
27.12.2010 Die Toten Hosen завершили турне по Центральной Азии Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Дюссельдорфская панк-группа Die Toten Hosen завершила свое турне по странам Центральной Азии. Там они не только исполняли песни. По мнению музыкантов, уже сам по себе факт их гастролей в этих странах - символический.

"Мы приехали к простым людям, и эта миссия нам удалась", - заявил солист группы Die Toten Hosen Кампино в интервью агентству dpa, находясь в узбекском Самарканде. Вход на концерты в Центральной Азии был бесплатным. "Мы видим, что молодежь здесь хочет видеть рок", - объясняют музыканты. Чтобы увидеть эти концерты, местные панки преодолевали расстояния в сотни километров.
Казахстан, Узбекистан, Таджикистан - такими были остановки немецкой панк-рок группы. Музыкантов только отговорили от концерта в Киргизии, по соображениям безопасности.
Политическая декларация
"То, что мы вообще прибыли сюда, это наша политическая декларация", - говорит Кампино, чье гражданское имя и фамилия Андреас Фреге. Впрочем, немецким рокерам, известным своими буйствами, не все было дозволено. Организаторы выступлений, в частности, запретили солисту приглашать публику к танцам. Существовало табу на алкогольные напитки, а за сценой стоял цензор, сообщает информагентство dpa. "Стоило мне было снять рубашку, как тот уже был в ярости", - смеется Кампино.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 02:44:01
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1