Новости
19.01.2011 Несвятая песня о зиме, не последнее Рождество 1984-го и подпевалы Кайли Миноуг Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Как и на прошлой неделе песня "Over the rainbow" от умершего гавайского певца Израэль Иза Камакавивоьоле продолжает занимать топовую позицию немецких сингл-чартов. Но и интересных новых поступлений добавилось немало.

Название аахенской группы " Unheilig " (Несвятой) столь же необычно, как и имя вокалиста группы. Он называет себя просто "Граф". Имя, которое может быть менее мистическим и благородным, немецкой публике до сих пор неизвестно. Впрочем, еще меньше удалось узнать о личной жизни голоса "нечистых", которому принадлежит авторство большинства песен группы. Стиль, в котором играют «Несвятой» так же мало поддается четкому определению. В их музыке присутствуют элементы попа, готического вейва, проникновенные баллады и классический рок. На музыкальном небосклоне "Несвятой" живут уже 10 лет, но лишь в последние годы они стали настолько популярными. Новая песня "Winter" хорошо подходит к заснеженному сезону на 4-м месте хит-парада.

Немецкая группа " Frida Gold " заявила о себе в прошлом сентябре. По признанию участников группы, примерами для подражания в музыке они считают Мадонну и британскую группу Moloko. 25-летняя лид-вокалистка Алина Зюггелер сама пишет слова к песням, а стиль группы (и не только музыкальный) ориентируется на широкую аудиторию. Значительное внимание участники группы уделяют и необычному, несколько гламурному наряду. На публике Алина часто появляется в кокетливом сером капюшоне. Вскоре группа собирается отправиться в турне с австралийской поп-дивой Кайли Миноуг. А пока их дебютное появление "Zeig Mir Wie Du Tanzt" попало на 38 позицию хит-парада.

Рождество на пороге, а вместе с ним снег и ностальгия с хорошими рождественскими песнями. В этом году рекординговые компании снова дают вторую жизнь одному из самых известных рождественских синглов всех времен - песенке "Последнего Рождества" от британской группы " Wham! ", где начинал свою певческую карьеру Джордж Майкл. Итак, несколько слов о песне. Выпущенная в декабре 1984-го, песня достигла 2-й позиции в чартах Великобритании. На первое место ей тогда не дал пробиться благотворительный проект "Do they know it's Christmas?", который собирал пожертвования для помощи голодным в Эфиопии. В других странах песня достигала и топовой позиции. Вот уже 13 лет песню переиздают на Рождество в Германии. Поэтому, видимо, для "Wham!" никакое Рождество уже никогда не будет последним. На этот раз "Last Christmas" на 57 - и позиции.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 03:29:31
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 6