Новости
19.01.2011 Ночная жизнь Берлина - клубные лейблы процветают Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
Клубная жизнь в немецкой столице бурлит. В прошлом году Берлин посетило почти восемь миллионов туристов, каждый пятый из них - в возрасте до 30 лет. Главная цель молодежи - ночная жизнь метрополии.

Watergate - так называется один из клубов в западной части Берлина. Его особенность заключается в том, что, проведя всю ночь на дансполе, потом можно забрать музыку с собой домой. Такое возможно благодаря студии звукозаписи клуба. «Мы пытаемся уловить атмосферу клуба и записать ее на диск. Дома закрывай глаза и возвращайся мысленно опять на наш данспол. Это довольно сложно всю ночь втиснуть в один час. Однако такова наша идея - атмосфера клуба в миниатюре», - рассказывает диджей Ли Джонс.

Клуб учредил собственный лейбл два года назад. Публикуется только та музыка, которая звучит в Watergate - и это электронная музыка. Несмотря на ограниченное количество работников, свои компиляции лейбл продуцирует регулярно. В цифровые времена запись приличного диска может полностью обеспечить и один человек. «Мы не зависим от продажи компакт-дисков, - объясняет Робин Дримальски с Watergate Records. - Наш лейбл финансируется за счет доходов клуба. Поэтому мы можем делать больше вещей, чем тот, кто вынужден смотреть, чтобы ему еще осталась какая-то копейка на жизнь».

На заметку: Вы можете купить iPad на ru-iphone.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 23:36:25
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 4