Новости
19.02.2011 Стали известны хедлайнеры фестиваля "соседний мир" Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Хедлайнерами фестиваля "соседний мир", который пройдет с 6 по 8 августа в Крыму, станут группы Animal Джаz, Пилот, SunSay и Stigmata. Кроме того на фестивале сыграют Jane Air, Lюк, и другие.
Илья Черт, лидер группы Пилот, рассказал о своем сольном акустическом выступлении на фестивале в 2009 году: «У меня выступали музыканты играющие жесткую музыку: Грузовики, ПТВП и т.д. Хорошо "взорвали" зал, молодцы, играли очень круто! И конечно, после них я выходил и понимал, что сейчас я буду что-то блеять под гитару после всего массива. Вообще-то это, конечно, трудно. Если бы я с ребятами приехал, покрошили бы всех в мелкий винегрет, а одному тяжело! Но все равно людям понравилось!

В Киев едет точная копия группы Queen Трибьют-группа Dios Salve A La Reina (Боже храни королеву) 19-го июня впервые выступит в Киеве. Коллектив существует уже 12 лет, за это время их признали настоящие мировые рок-звезды и ценное признание было от предстаникив самой группы Queen. Dios Salve A La Reina не только перепевают их песни, но и выглядят точно как они. "Это невозможно, они словно настоящие" , - сказал тур-менеджер группы Queen когда побывал на выступлении Dios Salve A La Reina. В Киев музыканты привезут программу которая будет состоять из лучших песен группы Фредди Меркури. Концерт пройдет в клубе "Бинго", заказать билеты можно на сайте "Квитки.UA" .

На заметку: Покупайте электронные сигареты на сайте denshitabaco.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:38:18
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1