Новости
21.11.2011 Бумбокс определил дату выхода нового альбома Отправить на e-mail
Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
Экспериментальная пластинка "Все включено" увидит свет 24 июня, об этом в своем блоге написал Алексей Согомонов, менеджер группы. Он также показал обложку диска и сообщил, что в Украине диск издавал рекординг-лейбл "Lavina Music", а в России "Мегалайнер". Кроме того стал известен список песен, всего на пластинку их попадет 11, среди них 2 кавера: "Летний Джождь" (Игорь Тальков) и "Звезды НЕ ездят в метро" (Машина Времени).
Альбом "Все включено" является экспериментом группы, специально для его записи состав пополнили бас-гитаристом и барабанщиком.
Идея выпустить подобную пластинку возникла после работы над треком "Звезды НЕ ездят в метро", для которой также расширяли состав.

"Страна Грез" бесплатно раздает музыкальные релизы

Музыкальное издательство «Страна Грез» поздравляет всех с наступлением лета и предлагает оригинальный художественный презент - сайт свободной загрузки их релизов, которая будет работать на сайте в течение трех летних месяцев. Теперь можно бесплатно скачать в максимальном качестве тридцать альбомов из каталога «Страны Грез».

Кстати, это последняя возможность бесплатно пополнить свои домашние фонотеки музыкальными произведениями от Олега Скрипки и его друзей, потому что уже осенью на базе издательства начнет работу коммерческая онлайн-сеть «Land-of-dreams.ua» - первая в Украине специализированная система продажи электронного музыкального контента, созданная командой «Страны Грез» для презентации на мировом рынке лучших образцов традиционной и современной украинской музыки.

На заметку: На сайте www.zet-mebel.ru представлена продукция компании Z-Мебель
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 16:56:01
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1