Новости
05.03.2011 Концерт Брайана "Head" Уэлча переносят на осень Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
На днях появилась информация о том, что запланированный на 21 июня концерт легендарного гитариста группы Korn в Киеве, переносится на неопределенную дату осенью. Сначала организаторы сообщили о технических проблемах у коллектива музыканта, однако позже стало известно, что предварительная продажа билетов была достаточно низкой для того чтобы концерт состоялся. Те кто уже приобрел билеты могут позвонить по телефону +380632761249 и вернуть деньги.
Брайан Филипп Уэлч (Brian Welch), более известный под псевдонимом 'Head' - бывший гитарист и один из основателей группы Korn. Известный своими чрезвычайно агрессивными и тяжелыми рифами, которые повлияли на развитие альтернативной музыки второй половины девяностых.

Placebo снова едут в Киев

Британская группа Placebo возможно снова посетит столицу, на этот раз в поддержку альбома "Battle for the Sun", об этом сообщает издание "Open Music" со ссылкой на сайт музыкантов. Ранее было заявлено о выступлениях коллектива в Москве (Россия) и Минске (Беларусь), Киев оставался под вопросом. Теперь на сайте команды появилась дата 18 сентября и место проведения "Национальный экспоцентр Украины".

На заметку: Заказать экологическую экспертизу вы можете в компании ООО "Экосистем"
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 08:07:29
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн