Новости
05.03.2011 Karna и N. Digit добавились к программе Metal Summer Fest-III Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В состав фестиваля "Metal Summer Fest-III", который состоится в Киеве 26-го и 27-го июня, добавилось еще 2 группы, ими стали Karna (Ивано-Франковск) и N. Digit (Киев). Они дополнили и без того звездный лайн-ап, который на протяжении двух дней будет будоражить всех поклонников тяжелой музыки в столице. Среди выступающих: Ария, Слот, Jane Air, Tracktor Bowling, Conquest и многие другие .
Фест будет проходить в ДК Королева (ул. Василенко, 15) , билеты можно приобрести в кассах города , а также непосредственно перед концертом.

The Global Battle Of The Bands: старт сезона 2010

Национальная дирекция международного проекта The Global Battle Of The Bands начала новый сезон (уже седьмой по счету в мире и в Украине) и приглашает к участию и сотрудничеству всех заинтересованных лиц.
The Global Battle Of The Bands (или GBOB Challenge) - это крупнейший всемирный живой музыкальный чемпионат, который имеет цель найти и открыть широкой аудитории лучшие таланты не штампованной музыки.
За шесть лет GBOB Challenge стал крупнейшим в мире и наиболее уважаемым живым музыкальным соревнованием, которое охватило более 50,000 музыкантов.

На заметку: Все о полиграфической продукции читайте на сайте lisow-kontakt.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Апреля 2024, 01:39:03
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн