Новости
09.04.2011 Саша Чемеров ищет музыкантов Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Лидер группы Високосный, Саша Чемеров, ищет гитариста и клавишника в свой новый проект, получивший название "Vkrayst". Стилевая принадлежность четко не очерчена, впрочем сам Чемеров утверждает, что это поп-музыка. Пол музыкантов значения не имеет.
Подробности в блоге артиста - http://vkrayst.livejournal.com/
Группа была презентована 8-го сентября на "Гогольfest", следующее выступление запланировано на конец октября и состоится на презентации дебютной книги Чемерова.

Карна прекращает свое существование



Рок-группа Карна, которая существовала с 1997-го года, прекращает свое существование, об этом сообщил Влад Ярун, гитарист и один из основателей коллектива. Таким образом за 13 лет существования Карна издала всего 2 альбома: "Летим" (2003) и "В объятиях спящего солнца" (2009). "В последнее время отношения в команде дошли до критической точки. Отношение некоторых участников группы к творчеству, а также проблемы с алкоголем, думаю, замечали все. Равнодушие к своей музыке, к своему исполнению, неуважение к зрителям на концертах, неуважение к работе организаторов, неуважение к СМИ, неуважение к моей позиции старейшего члена команды ... Это все вообще уже трудно было назвать командой. Тянуть это больше нет сил.
Продолжать это я лично не хочу, потому нет другого выхода, как прекратить свою деятельность в этой группе, а также прекратить существование самой группы Карна. От себя добавлю, что прекращать свое творчество не собираюсь, и уверен - мы скоро увидимся" , - рассказывает Влад Ярун.

На заметку: Покупайте сувениры оптом на сайте silkyway.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 18:08:16
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 4