Новости
09.04.2011 Скрябин переиздает старые альбомы Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Более двадцати лет творческой деятельности и столько же студийных альбомов, путь от электронного звучания к поп-року и остро-социальной сатиры, глубокая лирика и резкий цинизм. Их историю лучше расскажет музыка десяти избранных альбомов. В Lj переиздание вошли десять релизов с 1995 по 2003гг, Начиная альбомом "Птицы", с которым группа обрела популярность по всей стране, и заканчивая альбомом "Натура", который стал началом нового этапа в музыке коллектива. Обложки альбомов сохранили прежний дизайн, однако новое издание выходит в формате "digipack", что делает диски особенно ценными для коллекций преданных поклонников группы. Не упустите возможность окунуться в историю развития украинского поп-рока, в музыкальный мир ветеранов шоу-бизнеса и гордости отечественной музыки.

Украинские группы NoFacez и Antenna выступят на разогреве Limp Bizkit в Киеве



Об этом на днях сообщили организаторы концерта американских рокеров в Киеве. "Первый раз мы договорились о том, что выступление группы Limp Bizkit будут разогревать две замечательные, на мой взгляд, украинские команды, которые являются моими друзьями и музыкантами, которых я уважаю" , - говорит Антон Абдулаев, промоутер агентства "АСА". Группа Antenna была основана в 2008-м году американцем Джеремаем Фовлером в Киеве, продюсированием коллектива занялся Алексей Gortchitza, уже в конце 2010-го Antenna собирается представить свой дебютный альбом.
"Это очень достойная украинская группа, которая заполнит ту нишу рок-музыки, которая на сегодняшний день на мой взгляд в Украине пустует" , - говорит Абдулаев о группе Antenna.
Проект NoFacez во главе с идейным вдохновителем и гитаристом Дизелем (Green Grey) объединяет разных опытных и известных музыкантов под одним брендом. Стиль коллектива четко очертить не получится, в их исполнении можно услышать и рэп, и хардкор.

На заметку: Заказывайте авиабилеты онлайн на сайте aero-club.com.ua
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:14:33
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1