Новости
12.06.2011 Группу Тартак оставил барабанщик Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
«Частник В Анри», на котором выступила группа «Тартак» 10 февраля, был прощальным концертом барабанщика - Эдуарда Косорапова, отыгравшего в составе коллектива 10 лет.

"Несколько недель назад Эдик неожиданно сообщил, что оставляет «Тартак». Особых объяснений не делал - просто объявил нам свое решение, и мы восприняли его таким, какое оно есть. В любом случае, Кос уже является большой частью нашей истории, а сейчас, видимо, просто ему захотелось нечто кардильно изменить в своей жизни - это его право.

Мы расходимся без ссор, конфликтов и взаимных претензий. Уже ближайшие концерты с нами будет играть другой барабанщик - пока не как постоянный участник группы, а как сессионный музыкант. Кто войдет в состав «Тартака» на постоянной основе и вообще кто войдет - покажет время" , - рассказывают музыканты на своем сайте.

O. Torvald презентуют песню "Нас Двое"



13 февраля в радиоэфире была презентована новая песня группы O. Torvald - "Нас Двое", сообщает ФДР Радиоцентр. Когда лидер коллектива Женя Галич презентовал свою предыдущую песню "Качай", то предупреждал, что на предстоящем альбоме такие боевики будут идти поочередно с лирическими композициями. И теперь настала пора представить именно такую лирическую песню, которой и стала композиция "Нас Двое".

«В определенный период творчества O. Torvald я понял, что мне ближе написание каких-либо лирических композиций. Стебные песни тоже должны быть, но реже. А мы в последнее время грешили тем, что злоупотребляли ими», - говорит Женя.

На заметку: Если вы хотите лететь в Турцию из Краснодара, то заходите на сайт megapolistravel.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 02:40:16
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1