Новости
12.06.2011 Фестиваль "Sensation" пройдет в Киеве Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
8 мая столичный МВЦ превратится в огромную танцевальную площадку, на которой соберутся 12 тыс. украинцев, пишет "Газета по-киевски". А за несколько дней до фестиваля в магазинах пропадут белые одежды. Это означает, что в Киев приедет мировой бренд "Sensation" - театрализованное танцевальное шоу, которое ежегодно проходит в разных странах мира (за 11 лет существования его посетили более 1,5 млн человек), потрясающее зрителей своим масштабом и признанное главным танцевальным событием планеты.

"В 2000 году, когда построили новый стадион Amsterdam Arenа, мы захотели устроить на нем то, чего еще никто не делал, - рассказывает Майкл Хеттинг, бренд-директор компании ID&T - организатора фестиваля - Так родилась идея шоу с грандиозными декорациями, спецэффектами, многотысячной толпой танцующих зрителей и лучшими музыкантами.

Тартак устраивает квартирник



Тартак готовится сыграть свой первый официальный квартирник. Камерное выступление известной группы состоится 9 февраля в помещении столичной KOMA Studio по адресу ул. Пимоненко, 8А. За плечами Тартака около 2 тысяч концертных выступлений, 28 видеоклипов и 7 полноценных альбомов. Однако ни разу они не играли «квартирных» концертов. Хотите услышать любимые хиты команды в необычной камерном среде - спешите: количество посетителей ограничено 50 местами. Вход на квартирник по приглашениям . Вас ждут интересная музыка, непринужденное общение и угощение (никакого алкоголя).

На заметку: Вы можете купить белый рояль в Москве на сайте vippiano.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 02:36:45
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн