Новости
+/- делают историю украинской музыки Отправить на e-mail
Рейтинг: / 6
ХудшаяЛучшая 
ImageВ Украине вышел первый официальный EP, выпущенный на флагмане отечественного музыкального бизнеса "Moon Records".
И особенно приятно, что подобный прорыв сделал довольно молодая (возник весной 2005- го), mathcore\metal группа "+/-" ("Плюс/минус").
Презентация состоялась в столичном клубе "Sky Hall", при поддержке друзей группы - харьковской deathcore команды X-Box Murder и киевской alternatіve metal бендой Fake. Перед началом концерта нам повезло побывать на импровизированной пресс-конференции компании и пообщаться с ребятами непосредственно.

- Ребята - где вокалиста потеряли?

- Жаль, Егора сегодня не будет с нами. Работа, самые понимаете.

- Начнем с самого простого - расскажите как группа появилась, и откуда возникло желание играть именно такую музыку?

Максим (бас-гитарист): Группа возникла весной 2005-го. Хотелось играть что-то необыкновенное. За два года своего существования поменяли вокалиста и барабанщика. От того, думаю, стали только более дружными.

Илья (гитарист): Относительно желания играть именно такую музыку, то она формировалась в процессе нашего притирания. Каждый вносил что-то свое. Максим - что-то metal-core'овское, я, как фанат death и doom metal'а - пробовал играть в таком стиле. Так, постепенно, у нас появлялся наш стиль, мелодия и лица.

- Расскажите об EP. Как удалось убедить "Moon Records" в потребности этого проекта?

Илья Яцюта (пиар -менеджер компании): Скажу сразу - это было нелегко. Но, тем не менее, удалось найти нужные слова и заинтересовать "Moon" в таком проекте. Все-таки ребята провели довольно таки трудную работу. Считаю это нашей маленькой победой по достижению больших целей.

- А какие планы в дальнейшем? Концертная деятельность? Выпуск альбома?

Максим: Пока есть предложение выступить в Москве, хотим съездить, попробовать себя там. В дальнейшем будем изучать предложения относительно участия в фестивалях. Относительно полноценного альбома, то планируем его выпуск где-то зимой.

Илья: Могли бы и больше, но почти все участники сейчас входят в такой период, который называется "написание и сдача диплома". Все-таки, работать будет легче, когда за спиной будет базовое образование, и не нужно будет постоянно отвлекаться на сессии и обучение.

- А как относительно съемок дебютного клипа? Есть какие-то идеи? И или планируете прорываться на AOne?

Вячеслав (барабанщик): Идеи есть. Скорее всего, это будет песня Anіmal.

Максим: Но хочется сделать все не банально. Отснять все в каком-то индустриальному заводике - было бы проще, но не интересно. Сейчас относительно идеи сотрудничаем с Сергеем "KNOB"'ом Любинським из ТОЛУ.

Илья Яцюта: Должен сказать больше - у нас есть уже два полноценных сценария. Итак где-то осенью планируем что-то выбрать, а уже зимой презентовать клип широкой массе. Вас возбуждают ситуации, когда трахаются близкие родственники? Посмотрите, как любят пошлые мамки инцест http://sexymilf-hd.com/incest ! Эти взрослые женщины без лишних моральных устоев сосут у своих сыновей и раздвигают перед ними ноги.

- А как вы это собираетесь соединить с записью альбома?

Вячеслав: Думаю, нормально. Команда у нас дружеская, трудолюбивая, поэтому, думаю, успеем сделать и то, и то по высшему разряду.

- Если уже зашел вопрос о команде. Это кто из вас выполняет роль фронтмена? Кто "тягает телеги на себе" и "подгоняет всех других к работе"

*ребята, переглянувшись между собой*

Илья, Вячеслав: Максим.

Илья: Так, Максим. Все таки это, большей частью, его проект. Он всех собирает и настраивает всегда на работу.

- И, чтобы вас не мучать, последний вопрос: что ожидаете от этого концерта.

Максим: Ожидаем приятные лица, хорошее расположение духа и только положительные эмоции.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 03:39:23
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн