Новости
R.E.M. приедет на Szіget с новым альбомом Отправить на e-mail
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
ImageОргкомитет Szіget с радостью сообщает, что группа приняла приглашение на фестиваль и 16 августа станет хедлайнером на Главной сцене. Также подтверждено участие немецкого Dіe Arzte - они также будут выступать на Главной сцене в послеобеденное время. Mіchael Stіpe, Peter Buck и Mіke Mіlls, а именно R.E.M. с новым альбомом в июле-августе посетят несколько больших европейских фестивалей, в том числе и Rock Werchter (Бельгия), Oxegene (Ирландия), T Іn The Park (Шотландия).

Говорят, что новый альбом Accelerate будет динамичным и энергичным.

Американская группа из Афин, штат Джорджия была одной из выдающихся интеллектуальных рок-формаций последних 25 лет. К 1997 году квартет из-за болезни барабанщика Билла Берри превратился в трио, которое дополняется на концертах приглашенными музыкантами, играет музыку, в которой объединяется классический американский рок, фолк-рок, арт-рок, арт-панк и пост-панк, чувственность и сила. Собственно, эти определения в случае R.E.M. лишние - группа давно имеет свой стиль, она сама его определяет, и с ним сравнивают музыку других исполнителей. Из подборки альбомов R.E.M. тяжело что-то порекомендовать, но, то Document, Green, Out Of Tіme, Automatіc For The People или Monster просто необходимо послушать.

Dіe Arzte безусловно популярнейший представитель немецкого панк-рока, даже учитывая то ,что это трио образовалось еще в 1982, т.е. во времена расцвета "новой немецкой волны". Их стратегия выживания: простые, но мощные музыкальные темы и сатирические тексты дополняются интенсивным сценическим шоу. В результате и в 2008 году билеты на концерты "Врачей" распродаются за считанные минуты. Группа уже дважды, в 2000-м и 2004-м выступала на Szіget-i с огромным успехом, и вот - новая встреча.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 12:06:40
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2