Новости
Пост-хардкор вечеринка Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
ImageЧетыре молодежи киевские команды устроили себе концерт в клубе "Скай Холл". И хотя зрителей собралось небольшое количество, никто, кажется, не огорчился. Все группы были одинакового уровня, и не хватало какого-то яркого хедлайнера, который бы мог подытожить этот вечер. Тем не менее, возможно в формат "Alternatіve party #2" это и не включается. Будем надеяться, что в ##3, 4, 5 этот просчет исправят. Вернемся к концерту. В этот вечер на сцене засветились: Mіnorіty, Dalaі, Последний День и Last Bіrthday.

Во время выступления первых у сцены можно было наблюдать лишь нескольких фотографов, оно и не удивительно вобщем, кого из перечисленных не поставили бы первыми - ситуация едва ли бы изменилась, такая уже судьба и у тех кто начинает концерт.

Не стало лучше даже после того как Mіnorіty сыграли cover на Нирвану.

Когда следующими на сцене появились Dalaі, публика немного оживилась. Не смотря на то, что группа играет стандартный emocore - звучит коллектив очень качественно, вопреки тому, что большинству его участников нет и 20-ти лет.

За последние несколько месяцев они хорошо поработали, записав первую студийную Демку, и выступив на нескольких концертах в Киеве. Третьими выступали Последний День, которые запомнились чудаковатым басистом и интересным cover'ом на песню DJ Allіgator'a "і Lіke to move іt".

За последний год группа почти полностью записала демо-альбом, который носит рабочее название "гленофобия", впрочем, перед отправкой альбома в печать, ребята собираются переписать все песни, ведь, как утверждают они сами - их уровень вырос и они могут больше.

Упомянутую в начале статьи точку был призван поставить screamo группа Last Bіrthday.

И хотя ни одного слова в их песнях разобрать так и не удалось, но следует похвалить группу за подвиг, ведь мало кто играет такую непривычную музыку в Украине.

Хотя, подобным штампом можно отметить и все hardcore, posthardcore, emo-core и screamo группы.
И пусть пока эти стили и названия ничего не скажут, и, возможно, именно их неординарности не хватает украинскому рынку, испорченному всяческими теле- и радио форматами.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 21:57:27
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 4