Новости
ТишаKіds создает чудо Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
ImageПриятно, когда на твоих глазах совершаются чудеса. Одно из таких чудес родилось весной 2007-го года. С легкой руки, или точного словца вокалиста "Весьма Сонная" Доре появились ТишаKіds. Сказать, что на музыкальной сцене Украины появилось что-то новое - это не сказать ничего. Иначе как можно объяснить то, что малоизвестная широкой массе группа собирает полные залы? Главной особенностью группы можно назвать открытый диалог со слушателем. Поэтому для выступлений отбираются маленькие, но удобные залы (Как Чайный Клуб на Дружбе Народов, который, без преувеличений, стал уже домашней площадкой компании), где выступающих и слушателей разделяет лишь заботливо выставленная дорожка из свечек.

А дальше - выключается свет, зажигаются свечки, и начинается то самое чудо - art-sensual, передача чувств. Группа устами вокалистки Мю передает свою энергетику слушателю, а тот отвечает взамен улыбкой или аплодисментами. А после выступления зал наполняется позитивом, который потом, правда, вызывает легенькую печаль вопросами: почему так быстро? Почему так мало?
Но выступают и в самом деле мало, ведь это был их лишь 5-й концерт.
Сейчас наиболее удачным можно считать их выступление на перфоменсе киевского фотографа Евгении Зайченко - Gorod. Тогда же группой заинтересовался известный одесский лейбл Cardіowave, и, жаль, за границы декларации о дружбе и взаимной поддержке их сотрудничество не пошло.

Тем не менее сама группа заявляет, что их ограниченность в выступлениях заключается лишь в том, что они хотят сделать каждый свой концерт особым.

Не стал исключением и концерт 9-го мая. Атмосфера Чайного Клуба, взгляды и улыбки пришедших на него людей - они всегда неповторимы. И хотя самих слушателей собралось не так много, как планировалось (все-таки, хочется верить, что большинство просто выбрало отдых за городом, чем испугалось цены на билет), и от этого концерт только выиграл своей домашностью.

Группа сыграла около десяти песен, презентовав две новые, и, после длинных уговоров, сыграла на бис песню "лист к...". Но признательная публика хотела еще, и даже после окончания концерта, еще долго не отпускала группу из зала - высказывая благодарность, подходя с вопросами или просто обнимая. Итак давайте пожелаем группе еще больше замечательных концертов и творческих побед на пути ко все новым и новым сердецам.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 22:24:48
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1