Новости
Pre- Szіget вечеринка в Киеве Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
ImageЧуть больше трех месяцев осталось ждать до началу 16-го фестиваля Szіget - чуть ли не самого большого международного музыкального фестиваля планеты. А пока, при поддержке тур-оператора Bohemіa Servіce, в Киеве состоялась pre- Szіget вечеринка, которая получила название "100 дней до Szіget'а". Вообще, традиция подобных вечеринок в Европе держится уже около 5 лет, а в Киеве подобное мероприятие состоялось впервые. Тем не менее, даже сам факт его существования еще раз доказывает, что Киев потихоньку выравнивается и начинает шагать в сторону настоящей европейской столицы. С самого начала вечеринки гости сразу погружались в атмосферу фестиваля - на большом экране посреди зала клуба "Киев" (ex-"Площадь") демонстрировались фотографии, отснятые украинскими фотографами.

Упомянем, о гостях. Вечеринку посетили музыканты Esthetіc Educatіon Луи Франк и Дмитрий Шуров, вместе с менеджером компании Ириной Семенюк, фронтмен Mad Heads Вадим Красноокий и еще несколько звездных личностей.

Жаль, не смогли выступить на вечеринке единые представители из Украины - группа "...И Друг Мой Грузовик", но их более чем достойно заменил тракторно-роковый бенд "абздольц".

Вообще, "абздольц" не перестает приводить в удивление. После недавнего "турчика" по большим городам и родным селам Украины, группа уже собирался садиться и дописывать многострадальный второй альбом. Но, когда поступило предложение от организаторов вечеринки - группа радостно согласилась, да еще и сумела сделать незаурядное шоу.

Впервые за долгие годы фанаты компании сумели увидеть "легендарный" второй и третий состав - с Петром Чернявським (гитара, ныне - "океан Эльзы"), Антоном Ступаком (бас, Qarpa) и Павлом Коробовим (барабаны, "не Бойся Маша"). Именно с этими музыкантами записывался первый альбом и выходили два первых (один до сих пор неиздан) клипа группы. В планах вокалиста группы Михаила было приглашение и первого состава, но большинство игравших тогда музыкантов имеют уже довольно поверхностное отношение к музыке, а другие отказались, сославшись на занятость.

Но и в таком формате группа удовлетворила публику по полной, сыграв два десятка своих хитов, после чего уступила место Esthetіc Educatіon. Не для выступления, а для определения победителей билетов на Szіget. Жеребьевка происходила по ланцюжковому методу - сначала тянули музыканты, а потом - первый и второй призер. Таким образом все билеты достались экс-музыкантам компании "абздольц", ведь вторым и третьим призером оказались Антон Ступак и Коробов. Последний стал главным победителем, получив кроме самого билета - еще и тур на двоих с проживанием в отеле.

После этого народ начал потихоньку расходиться, а заканчивал вечер на положительной ноте первоклассный сет от DJ Snatch.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 00:54:40
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн