Новости
15.09.2011 Wir Sind Helden Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
В 2000 году в Берлине несколько молодых людей решили создать свою группу. В принципе, такое происходит каждый день в любом месте в мире. Однако основание этой группы произвело не мало заметное влияние на современную музыкальную индустрию Германии.

Речь идет о берлинской группе Wir sind Helden. Это название можно перевести как "Мы - герои". А всего героев четверо - Марк Тавассоли, Себастиан (Пола) Рой, Жан-Мишель Турет в Юдит Голофернес. Все они - не только музыканты и герои, но и настоящие друзья. "Пола - это человек, которого я дольше всего из всех знаю из нашей группы. Я его еще до основания команды называл одним из своих лучших друзей ", - говорит Марк Тавассоли.

А сам Пола, то есть Себастиан Рой вспоминает: "С Жаном я когда-то вместе играл, и уже тогда понял, что мне хотелось бы именно с ним создать группу и вместе делать музыку". "Марк довольно часто скептичен. Хотя очень часто - именно в правильные моменты. Для нашей группы он просто незаменим. Думаю, что если бы не было такого человека, как Марк, то мы просто часто переживали бы провалы на сцене", - рассказывает Юдит Голофернес, певица" Wir sind Helden".

На заметку: Если вам нужно создание интернет магазина под ключ, то заходите на сайт flash-newsite.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 11:26:26
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн