Новости
01.10.2011 УЗИ-концерты или наслаждение классикой для беременных Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Слушать музыку Баха, лежа на удобном матрасе и попивая вкусный чай в известном Дюссельдорфском концертном зале? Это реально сделать женщинам. При одном условии. Надо быть беременной!

Концертный дом Tonhalle расположен в Дюссельдорфе на берегу Рейна. Уже более четверти века поклонники классической музыки охотно приходят под зеленый купол бывшего планетария, чтобы насладиться концертами. С недавних пор в его меньшем концертном зале проводятся специальные концерты для беременных. У них даже название довольно «беременное» - Ultraschall-Konzerte, УЗИ-концерты, по аналогии с ультразвуковыми медицинскими исследованиями, через которые сейчас проходит каждая женщина во время беременности.

За множеством разноцветных подушек и матрасов на сцене практически теряются исполнители и музыкальные инструменты - арфа и скрипка. Для публики - а на этот раз это несколько десятков беременных женщин - созданы оптимальные условия для того, чтобы насладиться живой музыкой. "Чем больше срок беременности, тем труднее становится сидеть долгое время даже на удобном кресле. Поэтому мы и решили: раз уж концерты для беременных, то в соответствующих условиях. Женщины должны иметь возможность и удобно сесть и лечь, если им так лучше. То есть, найти себе такую позицию, в которой они и их дети могут насладиться музыкой», - объясняет Ариане Штерн. Она музыкальный педагог и является одним из организаторов УЗИ-концертов.

На заметку: Всю информацию по убунту (ubuntu) вы найдете на сайте myubuntu.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 23:03:00
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1