Новости
08.10.2011 «Музыкальная жизнь в Германии» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Музыка «made in Germany» - это не только Бетховен, Брамс или Вагнер. Чем сегодня славится страна между Рейном и Одером в плане музыки, можно узнать из музыкального альманаха, адресованного зарубежным меломанам.

Германия является родиной не только бесценного музыкального наследия Бетховена, Брамса или Вагнера. Это также страна всемирно музыкальных фестивалей, которые ежегодно собирают тысячи поклонников из разных уголков мира. Иностранные студенты учатся здесь в высших музыкальных школах, а после выпуска остаются играть в многочисленных оркестрах. Поэтому неудивительно, что к музыкальному информационному центру в Бонне поступает много вопросов из-за рубежа: по образованию, оркестрам, музыкальным театрам или о фестивале. Организация учла такой международный интерес и упорядочила англоязычный альманах «Musical Life in Germany» («Музыкальная жизнь в Германии») на 300 страницах, в котором все желающие смогут найти ответы на свои «музыкальные» вопросы.

На заметку: Если вам нужны металлические или пластиковые водостоки, водосточные системы, то заходите на сайт goodroofing.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 12:39:27
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн