Новости
11.10.2011 Новый Майкл Джексон, неутомимый Бенни Бенасси и молодое поколение немецкой поп-сцены Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Немецкие музыкальные чарты завоевывают молодые американские исполнители R & B и хип-хопа. Однако и исполнители из самой Германии не отстают.

Крис Браун

Начинают музыкальный рейтинг на этой неделе американский хип-хоп-и R & B-исполнитель Крис Браун (Chris Brown) и известный итальянский диджей Бенни Бенасси (Benny Benassi). Наибольшую известность ему принес хит Satisfaction, который в 2003 году стал классикой хаус-музыки. Кроме него, в творчестве музыканта есть шесть студийных альбомов и более двух десятков синглов, записанных в сотрудничестве с другими исполнителями. Его коллегу Криса Брауна часто сравнивают с Майклом Джексоном из-за сходства в танцевальных способностях. 22-летний певец уже достиг признания у себя на родине, следующая остановка - Европа. Свое восхождение на вершину немецких хит-парадов дуэт начинает с 30 ступеньки, Представляя композицию Красивые Люди.

Тим Бендцко

Немецкий поп-исполнитель Тим Бендцко (Tim Bendzko), кажется, решил потеснить бессменного лидера немецких чартов Пьетро Ломбарди. В прошлом месяце мир увидел его первый студийный альбом Wenn Worte meine Sprache wären. До своего музыкального дебюта певец прошел довольно долгий путь: он учился в спортивной школе в Берлине, играл за местную футбольную команду, а также изучал теологию. В 16 лет парень написал свои первые песни, которые исполнял под аккомпанемент гитары. На этой неделе он пробился на 12 строчку музыкального рейтинга с мелодичным хитом Только спасти мир вскоре («Еще бы кратко спасти мир»).

Бруно Марс

В 2011 году американский певец Бруно Марс (Bruno Mars) получил музыкальную премию «Грэмми» как лучший поп-исполнитель с синглом «Just the Way You Are». Свои занятия музыкой Петер Эрнандез (а именно таким является настоящее имя звезды) начал в раннем возрасте. Известность получил после удачных дуэтов с американскими R & B-исполнителями. Его музыка сочетает в себе различные стили и музыкальные направления, а среди своих музыкальных идолов певец называет Элвиса Пресли и Майкла Джексона. Композиция Ленивая песня получила признание среди немецких слушателей и оказалась на 9 позиции сингл-чартов.

И уже почти целый месяц лидером музыкальных чартов является P'єtro Lombardі с неизменным хитом Call My Name ("Назови меня").
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 00:15:57
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн