Новости
02.11.2011 Фестиваль "ИншаМузика" состоялся во второй раз за 4 года Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Первые два октябрьских дня столичный клуб "Бинго" разрывали тяжеловесы украинской сцены. 1 и 2 октября альтернативный музыкальный лейбл "ИншаМузика" праздновал свое 5-ти летие. Первый фестиваль состоялся еще 4 года назад в этом же месте. Сейчас организаторы изменили стилистику, сделали его тяжелее. Побывав на фестивале в воскресенье, можно спокойно констатировать факт, что фестиваль прошел успешно, а ценителей тяжелой украинской музыки хватает. Проблем с очередями перед концертом не было, что довольно странно, ведь преимущественно мероприятия такого рода всегда собирают большую "змейку" у входа. Придя с опозданием в 40 минут, можно смело сказать, что концерт начался вовремя. Кроме классно выставленного звука, у каждой группы был свой видеоряд, его выводили с помощью проектора на большой экран. Выглядело эффектно.

Blueneck выступили в Киеве

Британская пост-роковая группа "Blueneck" выступила в Киеве. Мероприятие состоялось 20 октября в помещении музу И. Гончара. Разогревала публику киевская группа, играющая в том же стиле - "Hungry for hands".

Иван Демьян: У нас есть свое послание - это "7Б"

27 октября в Киев приедет с сольным концертом российская рок-группа 7Б. В 2011-м они празднуют свое десятилетие, чтобы отпраздновать со сторонниками, поехали в тур на целый год.

На заметку: Заходите на женский сайт форум /luboff.net
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 20:55:08
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн