Новости
27.12.2011 Группа Long Distance Calling выступит в Киеве Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Немецкая пост-рок группа Long Distance Calling впервые выступит в Киеве 18 декабря. Музыканты едут с презентацией нового одноименного альбома. Концерт состоится в клубе «Хлеб», стоимость билетов от 80 до 120 грн, они уже поступили в продажу.
Группа Long Distance Calling образована в 2006-м году в Мюнстере, за время своего существования успела выпустить уже 5 альбомов. Музыканты делили сцену с 65daysofstatic, Anathema, Katatonia, Deftones.

Участники группы The Doors выступят в Киеве



Участники легендарной рок-группы The Doors, клавишник Рэй Манзарек и гитарист Робби Кригер, выступят в украинской столице 29 июня 2012 года. Концерт состоится в клубе "Stereo Plaza", стоимость билетов пока неизвестна.

Манзарек и Кригер в 2002-м году решили выступать с песнями The Doors под названием "The Doors of the 21st Century", но барабанщик группы Джон Денсмор, как правообладатель, вместе с семьями Джима Моррисона и Памелы Курсон, выступил против такого позиционирования. Теперь они называют себя "бывшие Doors или" участники The Doors ". Вокальные партии в группе исполняет Дэйв Брок.

На заметку: Покупайте ванны по выгодным ценам на сайте stroymaster.co.ua
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 14:53:36
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн