Новости
28.02.2012 Новый вокалист группы Queen Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
У Queen нарисовался новый солист. Им стал популярный американский певец Адам Ламберт. Свою широкую известность он получил благодаря участию в новой передаче American Idol, занимающейся поиском талантов. Этот проект является аналогом российской программы «Народный артист». По информации ContactMusic, музыкантом была подтверждена новость о том, что он собирается сотрудничать с Queen и весенний и летний сезон 2012 года отправляется с ними на гастроли.
Артист уже однажды работал с Брайаном Мэем и Роджером Тэйлором. Это случилось в 2009 году в одной из программ «Американского идола», после чего он заявил о том, что не будет сотрудничать с группой постоянно.
Но все же, еще одно выступление в составе группы состоялось в 2011 году на MTV European Music Awards. По окончании концерта распространились слухи о том, что Ламберт действительно будет участвовать в жизни группы и станет их новым фронтменом. Переговоры об этом на данный момент ведутся.
При обсуждении этой новости, Адам Ламберт заявил, что не старается стать в один ряд с Фрэдди Меркьюри и полноценно заменить его, просто участие в концертах с именитыми музыкантами будет честью для него.

На заметку: Вы можете купить телевизор samsung в интернет-магазине domosed.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 17:11:35
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3