Новости
29.02.2012 Болезнь вырвала лидера The Troggs из музыки Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Новость о том, что лицо группы Рег Пресли уходит из творчества в связи с болезнью, было размещено на сайте группы.
Недуг оказался не простым (рак легкого). Его обнаружили в декабре 2011 года. Но на данный период времени музыкант принимает лечение в виде химиотерапии и чувствует себя удовлетворительно.
Рождение группы состоялось в 1964 году в Великобритании. Известность The Troggs принесла песня, записанная двумя годами позже, а первоначальный вариант этой песни принадлежит американским музыкантам из группы The Wild Ones. Однако настоящим хитом всех чатов стала версия песни, исполненная группой The Troggs. 1966 год ознаменовался для композиции первой строкой в Billboard Hot 100.
Группа The Troggs записывались до 1990-ых, а активная концертная деятельность группы продолжалась до 2011года. Как раз на одном из последних концертов в Германии Регу Пресли стало нехорошо, после чего его госпитализировали и поставили окончательный диагноз «рак».

Nine Inch Nails вновь за работой

В 2009 году Трент Резнор временно приостановил ход своей знаменитой машины. Тогда он погрузился в работу над саундтреками и сторонним проектом How To Destroy Angels, в котором также задействовал свою жену. С тех пор из-под его пера вышли два саундтрека: The Social Network и The Girl With The Dragon Tattoo ("Социальная Сеть" и "Девушка с Татуировкой Дракона" соответственно). Но в недавнем интервью изданию Billboard Резнор дал понять, что в этом году ему вновь хочется писать для Nine Inch Nails. Он отметил, что никаких особенных причин для этого нет, кроме, разве, желания снова дать волю своим голосовым связкам, ведь он не был в роли фронтмена без малого три года. Согласно его словам, он хочет примерить известный бренд на нынешнего себя, а не того Трента Резнора, каким он был три года тому назад. Впрочем, это пока находится в стадии проекта, и никаких гарантий музыкант не дает.

На заметку: Если вас интересует Турция, то заходите на сайт turkeyforfriends.com Здесь вы найдете информацию по курортам и отелям Турции, а также сможете пообщаться на форуме.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:39:10
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1