Новости
12.03.2012 Эминема обвинили в краже идеи ролика для Chrysler Advertisement Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
На Эминема был подан судебный иск, обвиняющий его в краже идеи рекламного ролика Chrysler. Подача иска состоялась 12 января 2012 года, но документально подтвержденная информация дошла до журналистов буквально недавно. Эту информацию предоставил AllHipHop News.
Суть иска состоит в том, что Нью- йоркский житель Ли Пик, обвиняет Эминема в краже идеи ролика, в котором снимался сам певец. Он утверждает, что все до малейшей детали в клипе было придумано им самим.
Это «яблоко раздора» было представлено общественности в прошлом году в период прохождения Суперкубка Национальной футбольной лиги США.
История, рассказанная Ли Пиком, утверждает, что 9 сентября 2010 года , он находился в ресторане с Кристиной Агилерой и ее экс- мужем Джорданом Брэтменом, и как раз в тот момент она позвонила Эминему (Маршалу Мэтерсу), после чего передала телефон Ли. Далее, в разговоре, музыкант спросил Пика, должен ли он принимать участие в записи ролика, на, что получил положительный ответ и детальное описание сюжета. Сравнивая текст иска и сам ролик, невооруженным взглядом можно увидеть сходство между ними. Так же Ли Пик сообщил еще, что певец обещал ему половину от реализованной идеи Chrysler. В итоге, по его словам, гонорар не был выплачен, за что Пик теперь требует 9 миллионов долларов. Интересно то, почему же Ли Пик подал иск только через год после выхода ролика. Еще не понятно зачем в сведениях об адресе Ли написал «бездомный», а вместо своего телефона написал телефон матери. Этот ход закрыл доступ журналистам к его персоне.

На заметку: Если вам нужны уроки вокала Киев, то заходите на сайт brialin.com.ua
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 17:24:10
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 4