Новости
12.03.2012 Эми Уайнхаус платила мужу 150 евро за поцелуй Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Английский таблоид The Sun поделился со своими читателями поистине сенсационной новостью, которую поведал журналистам один из близких приятелей не так давно скончавшейся популярной певицы Эми Уайнхаус. По словам молодого человека, бывший муж Эми – Блейк Филдер-Сивил – требовал со своей законной супруги за каждый поцелуй по 150 евро.

И она платила! Эми была без ума от Блейка, а тот пользовался её слабостью и брал деньги за то, что позволял певице целовать его и проводить вместе с ним время. Все таким образом «заработанные» на влюблённой женщине средства Блейк немедленно спускал на наркотики. Так продолжалось с мая 2007 года, когда пара официально расписалась, вплоть до самого момента развода в 2009 году.

Напомним, что сейчас бывший муж Эми отбывает наказание за хранение имитации оружия и кражу со взломом. Блейк хотел присутствовать на похоронах супруги, однако родственники Уайнхаус не позволили ему принять участие в прощальной церемонии. Помимо этого британские СМИ утверждают, что при жизни певица не внесла Блейка в своё завещание.

На заметку: Читайте все про диеты для похудения на сайте recepti.tv
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 15:23:21
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1