Новости
12.03.2012 Грэмми 2012. Итоги Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
12 февраля 2012 года состоялась 54-я церемония наград «Грэмми», которая проходит ежегодно определяет лучших музыкантов в 108 категориям по 30 музыкальным жанрам за их успехи и достижения за прошедший год. В этом году впервые премию вручали не по 108 категориям, а по 78. Самыми престижными наградами считаются запись года, альбом года, песня года, лучший новый артист. Решение сокращения приняла Академия звукозаписи. Торжество проходило в Лос-Анджелесе в Стейплс-центре. Церемонию можно сравнить с премией «Оскар» в кинематографе.
Красная дорожка, нарядные платья, шикарные костюмы, блестящие улыбки – всё как положено. На церемонии живыми выступлениями порадовали Rihanna, Coldplay, Adele, Bruno Mars и прочие знаменитости. Kanye West претендовал на семь статуэток, Adele, Foo Fighters и Bruno Mars на шесть, Lil Wayne, Skrillex и Radiohead на пять. В итоге всех уделала Adele ,которая получила все шесть «Грэмми» - больше неё в этот вечер не получал никто.
Церемония транслировалась по всему миру, в том числе и в Украине. Множество поклонников музыки не пожалели себя и смотрели прямую трансляцию в 2:00. И, думаю, не пожалели, т.к. такие события вдохновляют и появляется стремление к наивысшим целям.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 08:59:16
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1