Новости
12.03.2012 Представитель Украины на «Евровидение-2012» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
18 февраля состоялся финал Национального отбора участников на песенный конкурс «Евровидение-2012». Победитель был выбран путем голосования смс-голосов зрителей и болельщиков и жюри в процентном соотношении 50/50.
Песенный конкурс «Евровидение 2012»- 57-ой конкурс «Евровидения», который будет проходить в городе Баку – столице Азербайджана. В финале будут участвовать 20 стран. Для этого конкурса специально построили Бакинский кристальный зал, где и будет проходить фестиваль. Что касается страны, Азербайджан будет впервые встречать у себя иностранных исполнителей и проводить конкурс. Напомним, что в 2011 году в Дюссельдорфе, набрав 211 баллов, выиграл дуэт «Ell & Nikki» со свей замечательной композицией «Running Scared».
Украину в этом году будет представлять украинская исполнительница и композитор Гайтана со своей песней «Be my guest». Отец певицы родом из Конго, где и прожила до пяти лет Гайтана (настоящее имя - Гайтана-Лурдес Эссами), но родилась она в Киеве. В 1991 году получила первую награду в вокальной сфере - заняла третье место на детском конкурсе «Лото Надежда». В течение последующей жизни её вокальная карьера бурно развивалась, а в 2010 году уже вышел её пятый альбом «Только сегодня». Гайтана несомненно талантливая исполнительница, поэтому у Украины в этом году есть все шансы на победу.

На заметку: Покупайте подгузники хаггис ультра комфорт в интернет-магазине Мерси.ру
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 14:26:20
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн