Новости
12.03.2012 Певица Варвара чуть не ушла под лёд Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Трагедией могло закончиться увлечение этно-поп певицы Варвары зимней рыбалкой. Она чуть не провалилась под лёд вытаскивая рыбу из лунки. Неприятное происшествие случилось в прошлые выходные в 500-х километрах от Москвы на реке Волге.

Исполнительница известна своими увлечениями рыбалкой и охотой. Даже зимой она не упускает случая отдохнуть в деревенской тишине в своём загородном доме. Отправившись рыбачить на Волгу, Варвара не учла тонкий лёд, который делает это занятие весьма опасным. Температура нынешней зимой резко менялась от плюса к минусу, поэтому лёд получился хрупким и "слоёным". Вытаскивая рыбу из лунки, певица сделала неудачное резкое движение и её правая нога стала проваливаться под лёд. По словам Варвары, она очень испугалась произошедшего, так как не могла контролировать ситуацию. К счастью рядом оказался сын исполнительницы, который не растерялся, протянул матери руку и сумел вытащить её из реки.

Происшествие не прошло без ущерба для здоровья Варвары. Она получила ангину и проболела неделю. Из-за несчастного случая пришлось отменить некоторые концерты певицы. Однако сейчас у артистки все в порядке. Она готовиться к большой концертной программе, которая должна пройти 31 марта в зале "Меридиан" в Москве. На сцене будут исполнены песни на различных языках, в том числе на таких экзотических, как гэльский, старый армянский, арабский и иврит.

На заметку: Если вы хотите слушать интернет радио, то скачивайте бесплатную программу Radiocent
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 11:50:13
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн