Новости
14.03.2012 Премию Russian Urban Music Awards сократили до одного дня Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Одним днем ограничится церемония награждения Stadium RUMA (Russian Urban Music Awards), вместо заявленных двух.
На меру сокращения программы шоу, организаторы пошли ради большого количества пожеланий визитеров сайта церемонии награждения, а так же связан с главным выступлением мастера речитатива Басты Раймса, который лично пожелал принять участие в церемонии.
Независимая премия новая и основана при поддержке TV портала Rap.Ru совместно с концертной площадкой Stadium Live специально для урбан и хип-хоп культуры. В Москве 24 марта на Stadium Live, состоится первая цермония RUMA, с вручением наград. Запланированное выступление Басты Раймса 25-го марта, теперь будет 24-го, все билеты, которые приобрели, остаются действительными, не смотря на дату и цену.
Программа события в концертном зале начнется раньше, с 15-00, из-за изменения даты проведения. Буквально через час начнется программа концерта, а церемониальное награждение будет происходить в 18-30. Награждение будет по шести номинациям: «Feat.года», «Хит года», «Альбом года», «Прорыв года», «Клип года», «Артист года». Почетной премией «Вклад в культуру» будет награжден самый достойный номинант.
В программе концерта примут участие звезды шоу бизнеса, Noize MC, Смысловые Галлюцинации, Баста, ST, Смоки Мо, Песочные люди, Типси Тип, Карандаш, Центр, Джино и многие другие достойные представители андеграунда. Баста Раймс выступит с полноценным сетом, под финал церемонии. Церемонию завершит хип-хоп дэнс марафон, под зажигательные мотивы DJ Premier`a.

На заметку: Как бороться с бессонницей читайте на сайте полезных советов toptips.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 17:32:48
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 6