Новости
17.03.2012 Гостям Евро-2012 советуют сделать прививку перед тем, как ехать в Украину Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Предстоящий чемпионат Евро-2012 вызывает огромный ажиотаж не только в активных болельщиков, но и у государственной санэпидемслужбы, которая настоятельно рекомендует вакцинироваться против кори всем иностранцам, которые планируют посетить Украину.
Такое официальное заявление было сделано начальником одного с отделов государственного санитарно-эпидемиологического надзора Виктором Ляшко на пресс-конференции во вторник.
Во все посольства стран-участниц будут разосланы просьбы об активной пропаганде желательной вакцинации всех болельщиков, которые таковой не имеют и никогда корью не болели.
Ляшко предупреждает, что к лету прогнозируется спад активно распространяющейся кори, но к Евро-2012 риск заболеть будет слишком велик, чтобы беспечно его проигнорировать. Но стоит взять во внимание и тот факт, что европейские страны, в частности Румыния и Великобритания, тоже подвержены росту эпидемии кори, но стоит перестраховаться, чтобы не возлагать всю ответственность на Украину. Российская Федерация также остерегается массовой вспышки заболевания на территории своего государства.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 21:22:17
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн