Новости
25.03.2012 Выступление Потапа и Насти Каменских на Манежной площади Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
5 марта этого года на Манежной площади в Москве прошла акция, организованная в поддержку новоизбранного президента Российской Федерации Владимира Путина. Одними из ее участников стали Потап и Настя Каменских.
В исполнении дуэта из Украины прозвучали песни "Чумачечая весна" и "Непара", между которыми Потап рассказал слушателям о том, что Путин и Зюганов не пара, как ты не крути.
Также на Манежной площади поздравляли Владимира Путина группа "Город 312", депутат Государственной Думы, всем известные спортсмены Николай Валуев и Ирина Роднина, которая является олимпийской чемпионкой по одному из видов спорта. Также выступила Ирина Винер, тренер российской сборной по художественной гимнастике. А со стороны оппозиционеров на Пушкинской площади звучала песня "Перемен", которая написана Виктором Цоем. Этот митинг проводился "За честные выборы".
Главной задачей, которую ставили перед собой участники митинга на Манежной площади, была поддержка нынешнего премьер-министра России Владимира Путина. Стоит напомнить о том, что он победил на выборах президента Российской Федерации, и проголосовали за него 63,30 % от всех избирателей.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 14:23:08
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн