Новости
31.03.2012 Чарли Шин обнародовал свой номер телефона на Twitter-е Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Чарли Шин по ошибке разместил номер своего телефона на Twitter-е. Актер вовсе не искал широкого общения с поклонниками с помощью звонков, он всего-навсего хотел передать свой номер Джастину Биберу, с которым в тот момент общался, но по ошибке нажал не туда, куда следует, и его послание получили все те, кто отслеживает каждый шаг скандального артиста в социальных сетях.
Бывшая звезда ситкома «Два с половиной человека» проводил время в ресторане, одновременно общаясь со своими друзьями по Интернету. Именно в это время им и было послано сообщение. Нетрудно себе представить, что тут началось! Лавина звонков и смс-ок незамедлительно обрушилась на бедного Чарли, ведь фанаты давно уже дожидались возможности пообщаться со своим кумиром напрямую.
Один из официантов рассказал, что Чарли Шин был просто ошеломлен последствиями своей ошибки: сообщения шли непрерывным потоком.
«Телефон Чарли без конца звонил и издавал сигналы о принятых смс-ках. Он получил 1800 сообщений за одну-единственную минуту», - добавил официант.
В какой-то момент Чарли Шин, осознав всю комичность сложившейся ситуации, начал отвечать на звонки следующим образом: «Добрый день, вас приветствует Рэй Пицца».
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 10:01:09
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн