Новости
06.04.2012 Рецензия на альбом группы BiopsyhoZ "(((озерцание" 2008-го года Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
BiopsyhoZ - это коллектив, творчество которого нельзя ограничить рамками одного жанра. Их музыка сочетает в себе множество элементов, балансируя между острым индастриалом и атмосферным эмбиентом. Стиль BiopsyhoZ постоянно развивается от альбома к альбому (которые сами музыканты называют «периодами»), предлагая слушателю всё новые творческие идеи и эксперименты. Изыски продолжились и в пятом «периоде», названном скромно и по сути: «(((озерцание».
«Созерцательная психоделика альбома пропитана нежным сумасшествием и настроена на созидание» - именно так характеризуют релиз музыканты BiopsyhoZ. Нежные, ненавязчивые мелодии способствуют глубокой релаксации и моральному восстановлению после тяжелого рабочего дня. От музыки веет спокойствием и умиротворенностью. Лишь изредка проскакивают моменты, выделяющиеся среди общей картины, такие, как тяжелый гитарный проигрыш в треке «Шаманы». Особое внимание следует уделить песне «Иди на Свет» - пожалуй, самой изящной и красивой композиции на альбоме.
Кроме того, на диске имеется ряд мелодий, названных как человеческие эмоции – «Одиночество», «Величие», «Нежность»... Прекрасный пример того, как с помощью музыки можно передать то или иное чувство, хотя угадать, какая именно композиция играет в данный момент не всегда просто.
«Продукт настоятельно рекомендуется применять для процедуры релаксации, погружения в себя, занятия сексом и для любой формы культурного отдыха» - так пишет официальный сайт BiopsyhoZ про пятый «период». От себя добавлю, что именно при таком «употреблении» от релиза «(((озерцание» можно получить наибольшее удовольствие.
Оценка – 7 из 10.

На заметку: Читайте новости рэп-музыки на музыкальном сайте kasta4all.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 07:26:01
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн