Новости
27.04.2012 Витас в Питере 5 раз спел на «бис» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Санкт – Петербург для певца Витаса теперь один из любимейших гастрольных городов. Свой юбилейный пятнадцатый концерт он провел 31 марта, там представил свою новую программу «Мама и сын».
Невероятные эмоции, овации и пятикратный вызов на «бис» - именно там встретил певца переполненный БКЗ. На концерте Витас удивлял поклонников сюрпризами, одним из которых была раздача шарфов от звезды. Концерт длился больше запланированного времени. Певец исполнил свою премьерную песню «До скорой встречи», также признался, что со своей новой концертной программой «Скажи, что ты любишь» в 2013 году впервые выступит именно в Питере.
Не только Витас удивлял своих поклонников, но и они его. Так один зритель прямо во время концерта преподнёс певцу невероятно ценный подарок, а именно – старинный фарфоровый набор из 43 приборов «Музыкальная шкатулка», это изделие ещё царского времени. Удивлению Витаса не было предела. Тёплый приём певца в городе на Неве стал прекрасным завершение концертного, почти месячного, тура по городам как Украины так и России. На данный момент певец останется на несколько дней в Москве, позже – 5 апреля, отправиться покорять Сибирские города со своей концертной программой.

На заметку: Вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно на сайте filmonlines.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 08:46:28
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн