Новости
27.04.2012 Валерий Меладзе получил 400 тысяч рублей морального ущерба Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Пресс- службы Басманного и Савеловского судов Москвы сообщили, что Валерий Меладзе отсудил у средств массовой информации около 400 тысяч рублей, подав в общей сложности четыре иска о защите собственной чести и достоинства.
Все гражданские дела были так или иначе связаны с тем, что Меладзе якобы ради Альбины Джанабаевой, солистки группы ВИА Гра, бросил свою супругу, так же певец требовал денежной компенсации за опубликование нескольких фотографий без его согласия.
Екатерина Коротова пресс- секретарь Басманного суда сообщила РАПСИ, что Меладзе настаивал на взыскании с журнала "Папарацци" по двум искам, в общей сложности - восемь миллионов рублей, так как было явное вмешательство в его личную жизнь. Но требования певца были удовлетворены лишь частично. А именно- суд обязал выплатить истцу моральную компенсацию в размере 50 и 75 тысяч рублей .
Савеловский суд так же рассматривал аналогичные претензии Меладзе, но в этот раз по делу ответчиком был учредитель "Звезды и советы" - ООО "Браун СНГ".
Владимир Тарасов, пресс- секретарь Савеловского суда Москвы сообщил агентству РАПСИ, что поводом для скандала и судебных разбирательств стали статьи журнала «Звезды и советы», а именно яркие заголовки, такие как «Валерий Меладзе запутался в любовном треугольнике и запил» или «Валерий Меладзе. Несчастьям не видно конца», где говориться о том, что певец потерял как свою любовь, здоровье так и деньги. После публикации такого Меладзе настаивал на компенсации в размере 10 миллионов рублей. Суд только частично удовлетворил требования истца. Меладзе получил 300 тысяч рублей.
Также Владимир Тарасов сообщил, что в Минске 20 апреля тоже состоялось судебное разбирательство с участием певца за распространение всё той же информации . Ответчиком по делу стал ОАО "Ньюс медиа рус". Процесс будет проходить в закрытом режиме.

На заметку: Если вам нужна детская и подростковая одежда оптом, то заходите на сайт magia-detstva.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 15:19:49
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн