Новости
06.05.2012 Потап и Настя Каменских бъют рекорды посещаемости клубов в Америке Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Музыкальный дуэт «Потам и Настя Каменских» гастролировал в США с 3 по 11 февраля, посетили такие города, как Чикаго, Лос - Анджелес , Сан-Франциско, Атлантик- Сити. На каждом концерте певцов ожидала приветливая публика. Так в Сан-Франциско они собрали, так называемый, рекорд посещаемости клуба. В Атлантик –Сити дуэт встречали не менее тепло. В этом городе Настя и Потап провели сразу два концерта с интервалом в один час. Помещение, в котором проходило мероприятие, казино, рассчитано на 1300 персон, но двух концертов не хватило для того, чтобы поклонники музыкантов могли вполне насладиться любимыми исполнителями.
Как говорил Алексей Потапенко, им очень приятно, что на концертах публика была разной. Приходили не только русскоязычные поклонники, но и те, кто не совсем понимал значение песен, американцы, все веселились на полную. На шутки и импровизации Потапа аудитория реагировала прекрасно, так как Алексей вел концерт на двух языках. На мероприятие в Лос-Анджелесе пришло несколько известных продюсеров, с которыми дуэт встречался накануне. Публика удивила дуэт своей потрясающей отдачей.
Шопинг – вот чем занималась Настя Каменский во время, свободное от репетиций и выступлений, проводила время с пользой и удовольствием. Певица очень рада, что смогла побывать в лучших бутиках американских городов. И гардероб пополнила и выступления прошли отлично.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 13:04:17
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1