Новости
06.05.2012 Потап поменял Настю на Веру Брежневу Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Певец, автор песен и продюсер проекта «Потап и Настя» опять преподносит свой творческий эксперимент. А именно – дуэт со знаменитой артисткой, экс- участницей «золотого состава» известного трио "ВИА Гра" Верой Брежневой.
Эта идея впервые появилась у Алексея и Веры в то время, когда они вместе работали ведущими телевизионного шоу "Суперзірка". Именно тогда Потап написал песню «Пронто», которую предложил Вере исполнить вместе.

Потап постает с очень неожиданной стороны в этой работе, чем удивляет своих поклонников. «Пронто» - это чувственный триллер, в котором есть романтика, страсть и даже двусмысленный финал. Вере идеально подошел образ роковой женщины, она украинская блондинка как никто лучше справилась с лирической ролью. Потап удивлял ролью потерявшего голову от любви мужчину.
Сергей Солодкий , режиссер клипа, автор видеоработ для звёзд таких, как Алёна Винницкая, Тина Кароль, «Тартак», «ВИА Гра» и другие, снял потрясающее видео в стиле артхаусного кинематографа. Съёмки проходили на улицах Киева. Удивительные образы певцов, замечательная операторская работа Юрия Короля, умопомрачительные спецэффекты – все это говорит об успехе новой творческой идеи Потапа. «Пронто» обещает стать отпадным хитом нового сезона.
Общая работа с Верой Брежневой – это новый творческий эксперимент или постоянный проект? Что тогда ожидает дуэт «Потап и Настя»?

Потап говорит, что это его эксперимент в рамках сольного альбома. Он записывает песни с исполнителями, которые ему симпатичны. В альбоме так же будет и его совместная песня с Настей. Для Алексея приоритетным, как он сам говорит, является проект «Потап и Настя».
Темпы Потапа удивляют. У него и «его команды» выйдет новый хит весной и ещё, возможно, он успеет придумать что-то завораживающее к Новому году. «Ждите меня с сюрпризами»- говорит Потап. Певец настроен удивлять и восхищать своими музыкальными коктейлями.

На заметку: Если вам интересна опера кармен, то заходите на сайт operaguide.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 04:31:00
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1