Новости
17.05.2012 Певица Адель установила еще один рекорд в музыке Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Исполнительница Адель установила рекорд в индустрии музыки Англии. Альбом певицы “21″ занял пятое место среди самых продаваемых альбомов в истории Туманного Альбиона.

В начале мая продажи диска соул – певицы “21″ превзошли отметку в 4 миллиона 274 тысячи реализованных копий. Это помогло пластинке одолеть очередную ступеньку в рейтинге самых продаваемых альбомов в Британии. До этого пятую позицию занимал Майкл Джексон с любимой меломанами пластинкой “Thriller”.

Один из менеджеров крупной музыкальной корпорации “Official Charts Company” Мартин Талбота говорит: «Адель имеет право гордиться данным рекордом в рейтинге музыкальных достижений. Ведь “Thriller” признали одни из самых популярных альбомов за всю историю музыки. Теперь пластинка Адель “21″ стоит наравне с такой легендой». Все же, критики не рекомендуют певице останавливаться на этом рекорде. Ведь девушку все – еще опережают группа Queen с пластинкой “Greatest Hits”, The Beatles с легендарной “Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club Band”, коллективы ABBA и Oasis с не менее достойными дисками “Gold: The Greatest Hits” и “(What’s The Story) Morning Glory?”.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 15:40:10
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн