Новости
11.06.2012 У Дубцовой новый клип Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Не так давно, всего каких-то два года назад певица российской сцены Ирина Дубцова совершенно не была рада ни одному своему новому клипу. Казалось бы, что с таким отношением уже ни один ее клип не выйдет на экран. Но, время идет, и отношение людей к многому меняется. Вот и певица не осталась в стороне. Всего в течении нескольких ближайших дней на экраны выйдет ее новый клип на песню «Ешь, молись, люби». Его режиссером стал очень известный российский клипмейкер Александр Филатович.

Видео имеет достаточно знакомый сюжет. Есть он и она. Она, то есть певица, попала в зависимость от него (своего возлюбленного), а он (возлюбленный) совершенно ее не ценит, а любовь девушки вообще презирает. Но, конец у клипа весьма счастливый - девушка смогла вырваться из плена чувств и помахала мужу ручкой. Клип снимался в Киеве. Это Ирина Дубцова объяснила тем, что в Киеве очень много творческих людей, с которыми ей приятно работать. Понятное дело, имелась в виду команда Александра Филатовича.
Сам же режиссер был рад такому сотрудничеству. Как выразился сам господин Филатович, ему импонируют люди, которые знают, чего они хотят, какой результат ожидают. Ирина личность очень творческая, потому с ней режиссеру было интересно. Песня принадлежит певице, а вот сюжет клипа был разработан совместно Дубцовой и Филатовичем. В клипе постарались передать не только картинку или слова, но и чувства девушки, без ума влюбленной и готовой на все ради любви.

Певица очень образно описала свое виденье клипа, что удивило режиссера. Когда он поинтересовался у Дубцовой, с чем это связанно, то оказалось что у девушки есть художественное образование, и она еще умеет и рисовать. Благодаря совместным силам клип вышел очень эмоциональным.

На заметку: Читайте смешные рассказы из жизни на сайте 4stors.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 05:38:10
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн